Gabriel Puig-Roda, firmado, Retrato de señora con abanico, escuela valenciana, fechado de 1914

Precio base: €1,100

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 76 x 56. Medidas enmarcado: 98 x 75. Firmado y fechada en el ángulo inferior derecho: G. Puig-Roda, 1914.