Juan Manuel Rivero Prieto, (Antilla, Cuba 1976), firmado, Cogida a caballo marrón, 2016

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 130 x 97. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: Juan Rivero, 2016.