A. Águila, firmado, Retrato de mujer con peineta y mantón de flores azul, Cádiz, siglos XIX - XX

Precio base: €700

Precio estimado: €1 200 - €1 400

Óleo sobre tabla. Medidas: 33 x 22 cm. Medidas enmarcado: 65 x 54 cm. Firmado con lugar de ejecución en el margen inferior derecho: A. Águila, Cádiz.