Eustaquio Marín Ramos, firmado, La madrugá, escuela sevillana siglos XIX - XX

Precio base: €600

Precio estimado: €800 - €900

Óleo sobre cartón. Medidas sin marco: 70 x 45 cm. Medidas enmarcado: 86 x 60 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho: Marín Ramos.