Enrique Marín Muñoz, firmado, Paisaje con personajes en burro, escuela española, siglos XIX - XX

Precio base: €800

Precio estimado: €1 200 - €1 400

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 94 x 44 cm. Medidas enmarcado: 105 x 56 cm. Firmado en el margen inferior derecho: E. Marín.