J. Le Gros, firmado, Retrato del mariscal Lannes en óvalo con marco rectangular, fechado de 1818

Precio base: €900

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Dibujo sobre pergamino en óvalo inserido en un marco de acabado rectangular. Medidas sin marco: 15 x 11 cm. Medidas enmarcado: 22 x 17 cm. Firmado y fechado en el margen derecho: J. Le Gros, 1818.