Jules Didier (firmado), Paisaje con dama, escuela francesa, siglo XIX

Precio base: €750

Precio estimado: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 41 x 33 cm. Medidas enmarcado: 69 x 55 cm. Consta el autor, Didier, en la placa de la parte inferior del marco, y también en la parte trasera, en el bastidor, donde se graba en la madera Jules Didier.