Jules Achilles Lecaron, firmado, Retrato de dama joven, escuela romántica francesa, siglo XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 48 x 38 cm. Medidas con marco: 64 x 56 cm. Firmado en el margen derecho, a media altura del lienzo: A. Lecaron.