Pintura de gabinete de María Magdalena. Flamenco, mediados del siglo XVII.

Precio base: €650

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Óleo sobre cobre. María Magdalena representada con sus atributos. Medidas: 28,5 x 25 cm incluido el marco.