Cristo camino del Calvario. Alemania, principios del siglo XVIII.

Precio base: €700

Precio estimado: €1 100 - €1 200

Pintura de gabinete al óleo sobre cobre con marco dorado que representa a Cristo camino del Calvario. Medidas sin marco: 22,5 x 16,5 cm. Medidas con marco: 32,5 x 26 cm con marco.