Importante Escultura de San Agustín de Hipona policromado, siglo XVII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €3 500 - €4 500

Talla de madera con preciosa policromía. Faltan los atributos del santo. Medidas: 56 x 24 x 15 cm.