Escalinata, Litografía al aguafuerte firmada y seriada a mano, Eduardo Naranjo, serie Nueva York, escuela española del siglo XX

Precio base: €300

Precio estimado: €500 - €600

Aguafuerte sobre papel. Medidas papel litográfico: 51 x 42 cm, medidas enmarcado: 85 x 72 cm