Retrato de Anciana Gallega, Fernández de Arosa, Plácido (Santiago, 1760-1838), escuela gallega del siglo XIX

Precio base: €400

Precio estimado: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo de medidas: 50 x 40 cm, medidas con marco 65 x 55 cm