Firmado Lezcano, Mujeres en Las Ramblas de Barcelona, siglo XIX a principios siglo XX

Precio base: €400

Precio estimado: €900 - €1 000

Óleo sobre lienzo de medidas: 55 x 46 cm, medidas con marco 90 x 80 cm