Puerta de tabernáculo de roble con María Magdalena. Francia, principios del siglo XVII.

Precio base: €250

Precio estimado: €400 - €450

Puerta de tabernáculo de roble tallada en relieve con una María Magdalena penitente. Medidas: 40 x 20 cm.