David Mercadé (firmado), Paisaje con río, escuela española, fechado de 1950.

Precio base: €90

Precio estimado: €120 - €150

Acuarela. Medidas sin marco: 59 x 45. Medidas enmarcado: 70 x 57. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: David Mercadé, 1950.