Lote 62:
Técnica mixta sobre papel. Medidas sin marco: 53 x 40. Medidas dibujo: 26 x 38. Medidas enmarcado: 76 x 64. Firmado en el ángulo inferior derecho: Roberto Domingo, quien fue un conocido ilustrador taurino español (1883 – 1956).