Pineda Bueno (firmado), Paisaje de campos, escuela española, siglo XX

Precio base: €80

Precio estimado: €140 - €160

Óleo sobre papel. Medidas sin marco: 39 x 27. Medidas enmarcado: 66 x 35. Firmado en el ángulo inferior derecho: Pineda Bueno.