Fernándo Álvarez Gómez (firmado), Señorita en camisón, escuela española, siglo XX

Precio base: €100

Precio estimado: €200 - €250

Dibujo sobre papel. Medidas sin marco: 39 x 39. Medidas enmarcado: 54 x 54. Firmado ángulo inferior izquierdo.