Opisso (firmado), 28 Retratos de personajes, escuela española, primera mitad del siglo XX

Precio base: €350

Precio estimado: €500 - €600

Dibujos a lápiz sobre papel. Medidas por unidad: 10 x 7. Medidas enmarcado: 71 x 52. Firmado en los márgenes de los cuatro retratos angulares: Opisso.