F. Rodríguez S. (firmado), Gitana bailando, escuela alicantina, siglos XIX - XX

Precio base: €500

Precio estimado: €800 - €850

Óleo sobre lienzo. Medidas: 60 x 52. Firmado en el ángulo inferior derecho: F. Rodríguez.