Lote 97:
Precio base: €1,000
Precio estimado: €1 200 - €1 400
Óleo sobre tabla. Medidas sin marco: 41 x 32. Medidas enmarcado: 60 x 52. Firmado en la zona superior derecha: L. Casanova.