J. Agrasot, firmado, Boceto de valenciana, escuela alicantina, siglos XIX - XX

Precio base: €100

Precio estimado: €120 - €140

Dibujo a lápiz sobre papel. Medidas sin marco: 14 x 10. Medidas enmarcado: 44 x 34. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: J. Agrasot.