Gran Reloj de sobremesa Imperio con motivo de Miguel Ángel Buonarroti, escuela francesa del siglo XIX

Precio base: €3,500

Precio estimado: €3 500 - €4 000

Medidas: 63 X 40 X 20 cm el reloj. Medidas candelabros: 55 x 30 x 15. En buen estado de macha. Maquinaria París.