Lote 182:
Precio base: €12,000
Precio estimado: €14 000 - €16 000
Óleo sobre lienzo, medidas: 150 x 100 cm, medidas enmarcado: 185 x 140 cm. Procedencia: importante colección particular sevillana, España.