La Coronación de la Virgen, importante óleo sobre cobre, escuela del Sur de Alemania del siglo XVII

Precio base: €9,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

Óleo sobre cobre: 60 x 52 cm, medidas enmarcado: 102 x 86 cm. Procedencia: colección particular española.