Gran pareja de Bodegones con Flores y Aves en un Jardín, escuela Napolitana del siglo XVIII, círculo de Baldassare da Baldassarre De Caro (Naples, 1689- 1750)

Precio base: €20,000

Precio estimado: €27 500 - €30 000

Óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 192 x 166 (cada uno), medidas de cada lienzo: 156 x 128 cm