Lote 485:
Precio base: €5,000
Precio estimado: €15 000 - €16 000
Óleo sobre lienzo. Firmado en la zona inferior derecha: J. Aranda. Medidas sin marco: 91 x 56 cm. Medidas enmarcado: 107 x 72 cm.