Excepcional talla de San Juan Evangelista, escuela de Gil de Siloé (Burgos, 1493 - 1501)

Precio base: €4,250

Precio estimado: €12 000 - €18 000

Tallada en madera de cedro, medidas: 114 x 44 x 26