Los Cuatro Evangelistas, escuela italiana de finales del siglo XVI

Precio base: €12,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

Conjunto de cuatro óleos sobre tabla, 84 x 70 cm. Medidas enmarcado: 98 x 85 cm