Óleo sobre tabla - Escuela flamenca de Haarlem, Taller de Adriaen Van Ostade (Haarlem, 1610 - Haarlem, 1685)

Precio base: €4,500

Precio estimado: €7 500 - €12 000

Óleo sobre tabla, 59 x 41 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección particular española.