Atribuído a Simon de Vos (Amberes, 1603 – 1676) Cristo en la Cruz, óleo sobre cobre del siglo XVII - Escuela Flamenca Barroca de Amberes

Precio base: €2,750

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Óleo sobre cobre: 27 x 20 cm, medidas con marco: 33 x 27 cm. Procedencia: importante colección particular, Valencia.