La Cena en Emaús, escuela flamenca de Amberes del siglo XVII

Precio base: €2,750

Precio estimado: €5 000 - €6 500

Óleo sobre lienzo. Medidas sólo lienzo 90 x 65 cm, medidas con marco: 100 x 75 cm