Gran Retrato a Medio Cuerpo de Felipe IV, Juan Bautista Martínez del Mazo (Cuenca, 1611-Madrid, 1667) - escuela española barroca del siglo XVII

Precio base: €7,000

Precio estimado: €12 000 - €16 000

Óleo sobre lienzo. Medidas sólo lienzo 65 x 50 cm, medidas con marco:80 x 65 cm