Pareja de Grandes y Decorativas Marinas italianas, manera de Marco Ricci (Belluno, 5 de junio de 1676 - Venecia, 1730), con marcos antiguos

Precio base: €2,500

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Escuela italiana del 700, finales siglo XVII. Medidas: 100 x 80 cm cada una.