Julio Quesada (Madrid; 9 de diciembre de 1918- ibíd. 13 de junio de 2009), Bulevard de Viena, escuela española del siglo XX

Precio base: €800

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Acuarela sobre papel, medidas: 60 x 45 cm, medidas con marco: 95 x 80 cm