ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Pareja de Importantes escenas costumbristas de Gonzalo Bilbao Martínez (Sevilla, 1860-Madrid, 1938), siglo XIX

Precio base: €9,500

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Pareja de óleos sobre lienzo de medidas: 95 x 71 cm, medidas enmarcados: 113 x 90 cm