ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Importante Guarnición con Reloj de Sobremesa y pareja de copas en Bronce dorado y porcelana de Sèvres, Napoleón III y siglo XIX

Precio base: €4,000

Precio estimado: €7 000 - €10 000

Medidas reloj: 45 x 45 x 12 cm, medidas cada copa: 20 x 18 x 18 cm