ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Caja mexicana del siglo XIX, México

Precio base: €250

Precio estimado: €500 - €600

En cuero repujado y tapa en metal pintado repesentando a Cacatúa. Medidas: 10 X 20 X 20 cm