Excepcional Pareja de Marcos Renacentistas Tipo Tabernáculo Italianos del siglo XVI
En madera dorada al pan de oro e incrustaciones de piedras duras en óvalo tales como ágata y mármol verde, medidas externas cada uno: 60 x 58 cm, medidas luz: 35 x 31 cm