ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Candelabros Directorio en Bronce dorado franceses del siglo XIX

Precio base: €160

Precio estimado: €325 - €350

Medidas cada uno: 28 x 12 x 12 cm