ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Escuela flamenca de Amberes del siglo XVII , óleo sobre cobre

Precio base: €1,200

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Precisa restauración. Medidas enmarcado: 91 x 75 cm, medidas cobre sólo: 83 x 65 cm.