ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Escuela Mexicana del siglo XVIII, Gran San Joaquín con María en madera policromada

Precio base: €2,750

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Grupo en madera policromada y dorada, con importante peana de la misma época. Medidas: 112 x 50 x 36 cm. Ex-importante colección particular aragonesa.