ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Pareja de Maceteros de Jóvenes Damas en Porcelana de Lladró esmaltada a mano, Valencia, siglo XX

Precio base: €120

Precio estimado: €300 - €400

35 x 27 x 26 cm, cada uno, respectivamente, buen estado.