ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Escuela Neogótica Francesa de Dieppe del siglo XIX, Virgen tipo Ile-de-France en Marfil

Precio base: €900

Precio estimado: €2 000 - €2 500

Medidas 42 x 14 x 12 cm, en marfil, peana en madera.