ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Caja Renacentista Mudéjar aragonesa del siglo XVI

Precio base: €5,000

Precio estimado: €7 000 - €9 000

En madera y taracea de hueso, medidas: 25 x 58 x 33 cm. Ex-colección particular, Madrid, España.