ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lote 514:
El lote ha sido retirado de la subasta
Una tapa con un pequeño pelo en porcelana “Bleu Royale” de Sèvres, muy buen estado general, montados en bronce dorado al mercurio. Medidas cada uno: 80 x 30 x 25 cm