ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Escuela Valenciana, siglo XIX, firmado

Precio base: €150

Precio estimado: €300 - €400

Carboncillo sobre papel, medidas con marco: 53 x 45 cm