ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

ATRIBUIDO A CARLO CALIARI, CONOCIDO COMO CARLETTO VERONESE (VENECIA, CA. 1570-CA. 1596)

Precio base: €1,200

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Óleo sobre cobre. Medidas óleo sobre cobre: 18 x 14 cm, medidas con marco: 55 x 45 cm