Escuela Impresionista del siglo XIX, firmado SAG, siglos XIX - XX

Precio base: €300

Precio estimado: €400 - €450

Óleo sobre lienzo de medidas: 50 x 40 cm y medidas enmarcado 65 x 55 cm